Вася Скотников

Как можно назвать подругу кроме ласковых слов и имени? Имена подруг: Даша, Вика:)

Как можно назвать подругу кроме ласковых слов и имени? Имена подруг: Даша, Вика

Юл
Юлия

ничёсибе, как тебя припёрло

Андрей Шушлебин

Краткая форма имени Виктория. Вика, Викуша, Вики, Торка, Викта, Тория, Викторка, Виктоша, Вита, Витя, Витуля, Витуся, Витуша, Витюша, Витяня, Викта, Виктуся, Вира, Тора, Торя, Тоша.. . У меня дочку так зовут, так я ее называю лаского Виктоша.. .

Дарьюшка, Даря, Дара, Дарюха, Дарюша, Дарёна, Даруня, Дарёха, Дарёша, Даша, Дашуля, Дашуня …

Алексей Булыгин

Дашунька, Даня, Викуся, Викки

Олеся Сухова

зови всех одинаково - рыбка, или золотце.... одинаково - чтоб не проколоться