Се
Сергей

Как ласково, прикольно назвать подругу Вику? Своей фантазии нет

Серега Храмов

ясное дело, Победа .

Marishka

Викуля, Викуся, Викусёнок, Викуличка, Можно просто "сучечка моя" )))))))))))))

Йо-Йо - популярнейшая игрушка, которая из-за центробежных сил всегда возвращается, помогает думать, решать мировые проблемы и снимать нервное напряжение; обладает яркой внешностью и приятна на ощупь. Всем остальным отвечайте: " А потому, что фиолетово... ".

Андрей Шкилев

Можно Кульком назвать (от Викули))))