Сергей Кузнецов

?. зима однако. см+++

здравствуй дедушка мороз, борода из ваты. ты куда снегурку дел, хрен ты волосатый.
да--кому то обещал я слегка поддатый, и кому то наливал--снега с пол ушата
помню в глаз обаме дал, не забыл аляску .тетчер в сани запрягал--будет помнить ласку.
галке с алкой подарил я зайца, а киркорову потом--оторвал я яйца.
юг снежком припорошия, я на радость детям, и подарки раздавал. всем--кого не встретил.
но понять ведь надо вам--был слегка поддатый. ром и бренди заливал--не пошла, зароза
как сивушки хлебанул--улетел я сразу. а снегуронька моя, с сереньким братишкой
прихватив иголки для..., улетели сразу.

Алсу Хакимьянова

Подпись: Дедушка Маразм и девочка Придурочка:)))))

Светлана

прям ас пушкин