Анастасия Каминская

Зима на носу однако)))

Побрызгала силиконом уплотнители дверей, не примерзают, а если попробовать побрызгать лобовое стекло, лед не будет образовываться?

Елена Елисеева

Будет)) ) Есть спасение, автозапуск и оставленная на 1 положении включенная печка. С утра на 20 минут заводите и в машине тепло и льда на стекле нету)

Саша

стекло вообще в зиму вынь и купи мотоциклетный шлем!

Татьяна Могилевцева

А у меня все время замерзают прокладки. Что это за силикон?

Евгений Ефремов

не делай с лобовым стеклом ничего, ночью ничего не увидишь потом (горький опыт)