Виктория

Зима крадется, однако прощай лето ?

Ма
Мария

Ну хрен с ним, за то сезон на кондиционеры начнется.

Гу
Гуис

да... похолодало... а я ещё пару тазов винограда не сняла... авось завтра смогу)))

Валентина

До скорой встречи! 🙂 Время летит, чувак! Тока остается прощаться и встречать! 🙂

Ан
Антон

Да твои тупые вопросы нахрен никому не нужно, озлобившийся на весь мир лузер, который пишет хуйню, лишь бы на него обратили внимание

Настена

В Якутии уже зима, в Средней Полосе ещё осень, а в Сочах - пока что лето стоит и убираться НИКУДА не хочет! Хотя даже в Краснодар уже пришла осень, пусть с месячным запозданием по сравнению со Средней Полосой, но всё же - зима до всех доберётся, кроме самых южных

Ек
Екатерина

Зима никогда никуда не крадется. Входит мягкой, изящной, уверенной поступью.

Михаил

Здравствуй лыжи... Новый год
Лето в Никарагуа.. нас ждет... .
Стряхни снежок и в самолет...

Тэране

Зима с Летом не спорит