На
Наталья

Прощать можно бесконечно?

Alihandro

да можно. но не все могут.
как сказал Всевышний

Если вы простите, то это будет ближе к богобоязненности. Не забывайте о снисходительности по отношению друг к другу. Воистину, Аллах видит то, что вы совершаете. (Сура 2, 237)

Дмитрий

жизнь конечна, и прощение когда-то закончится

Чу
Чулпан

нет! все не бесконечно

Ел
Елена

ага!
воров, жуликов-попов, торгующих водкой и табаком, насильников, убийц.. !
На то, на всё, воля тёти бохга - главного злодея!

Бу
Булат

Теоретически да, но на практике можно только любить бесконечно, но на расстоянии от того кто тебя обманывает...)

Aslan

Я прощаю и делаю выводы ...основываясь на которых не допускаю больше такой ситуации или этого человека .

Марина

Другого верующим не дано: " если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный, а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших. "(Мф. 6:14,15)

Ро
Роман

Простить можно всё, кроме предательства и измены.

Чу
Чуркин

Простить можно только один раз.
Если человек не понял-похороните его.

Максим

Да, если вы мазохистка.

Артем

го я тибя убивать буду, а ты миня прасти.

Евгений

бесконечно прощать может только Господь, у вас не получится по известным причинам ))

Роман

ДА... ДО САМОЙ СМЕРТИ... ЭТО ТОТ БАРЬЕР, КОТОРЫЙ САТАНА НИКОГДА НЕ ПРЕОДОЛЕЕТ... ОН БОИТСЯ КАК ОГНЯ СЛОВО ПРОСТИ... И СЛОВО БОГ ТЕБЯ ПРОСТИТ И Я ПРОЩАЮ...