Елена Савченко

Что будет, если съесть недожаренные покупные котлеты?

Павел Серебренников

ничего не будет и котлет тоже

Евгения Игнатова

или ничего, или понос

Nyuta Severinova

да нифига страшного! люди этого так боятся...

*7
***брoдяга*** 777

скорее всего ничего
но если не повезет, будет нехорошее заболевание может и с летальным исходом

Evgeniya Poznikova

живот заболит наверное. смотря сколько))))

Ольга Левчук

Немного поболит живот и потошнит малость=) И ВСЕ в этом нет ничего страшного не бойся, но в следующий раз обязятельно дожарь =))

Милька Я

Магазинные - значит, из проверенного мяса. То есть - уж лучше недожарить, чем пережарить. Живот вряд ли разболится, а переварятся полусырые легче, чем полностью готовые.

Дима Чичила

Корейцы же жрут и ничего. Только вот если из котэ попадётся, тогда да. Дальше какой-то стул поминается.

Анастасия Тихомирова

растройство живота гарантировано+в них химикатов много

Анна Рыжкова

Вероятнее всего, ничего вам не будет) ) Надейтесь на лучшее)))