Катюша Киндзерская

Хватит ли такой скорости интернета для игры в Warface (комфортной)

Входящая: 1345 КБ/сек

Исходящая: 634 КБ/сек

Делал тест скорости на сайте 2ip.ru

Алексей Беляков

Для игры в warface нужно: "Доступ в Интернет по ADSL 56 Кбит/с или более высокоскоростной канал. "

Ситников Андрей

2 Алекс Зенчеков:
Но мне в своё время для комфортной игры не хватало и большего)

Автору:
Пробуй, должно, по идее. Будут лаги - поковыряй настройки, уменьши, мне помогало! ) Удачной игры