Николай

скорость интернета нормальная но когда входишь в warface она падает

в проверке системы на интернете стоит галочка 56 кб/c но когда входишь в игру скорость 10-20 и из за этого лагает дело не в компе 3 дня назад было нормально все интернет проги уже удалил не в них дело звонил на мтс она лечит что все нормально может игру переустановить или модем новый купить а может оператора поменять помогите (точки и запятые было лень расставлять)

Витя Мантиков

56 кб/c - очень низкая скорость. Оператора поменять.

Александр Сухарев

Попробуй понизить качество графики, должно помочь.