Каха Coach

как избавиться от бага с вырезанным участком ландшавта в minecraft ?

Ольга Гуляева

если комп слабый поставь дальность прорисовки нормальную или близкую тогда ланшафт будет успевать прогружатся или поставь на эконом майнкрафт ещё можно поставить графику на быструю а не на детальную на детальной обычно очень большие лаги изза того что комп тормозить начинает когда на каждую деталь уходит по 4-5 минут вот а если комп сильный тогда просто переустанови майнкрафт если хочешь обычный тогда заходи на майнкрафт-модс. ру а если с модами заходи на сайт который я укажу в источкине
ПРИЯТНОЙ ИГРЫ БЕЗ ЛАГОВ