Людмила Абазина

Minecraft PE баг с печкой

Не ставится топливо в печку только сверху что нибудь можно ложить. Это баг или я что-то неправильно делаю? Игра Minecraft Pocket Edition IOS версия 0.7.0. альфа. Из топлива есть палки саженцы уголь древесина...

Ольга

Скорее всего это баг самой игры, ведь это альфа версия думаю лучше сообщить об этом разработчику.