Танюшка Бахвалова

включаю игру запускается командная строка и все что делать

Ольга Емелькина

Качать нормальную игру, а не корявые сборки. Также читать инструкцию к установке.
Все игры rutor.org, rutracker.org, nnm-club.ru
Предварительно скачать программу utorrent для скачки.
На всех нужна регистрация, кроме rutor.org

А вообще дали мало инфы. Какая игра? Лицензия или нет? с диска или нет? Стим или нет?
проверьте стоит ли доп. софт для игры, типо directX и прочих. Обычно при установке сразу обновляется, но мало ли.

Дмитрий Бондарев

Или у тебя редистов нет это нет фрамеворк 4.0 и директикс 9 и тд
или игруха криво сделана, или скачено с повреждением.