Игорь Руссков

Вопрос об Office. стоит ли переходить на Office 2010 или даже 2013? ***Ваше мнение

Maral Iskandarova

я вообще на 2003-ем и не обламываюсь...

(G
((Muzaffar Gapparov))

Если у вас есть лишние средства на покупку, то однозначно стоит.

Анна Студеникина

все новые офисы - траходром страшный. если не нужно формат docX - то и не парься.

Ле
Лерока

Все работают, но к ним надо привыкать, привычные кнопки (режимы) будут обнаруживаться в непривычных местах

Вениамин

Я бесплатным Announcing Apache OpenOffice 3.4 пользуюсь. И никаких проблем. Скачать