Александра Демидкина

принтер НР lser jet M1132 MFP не печатает хотя комп его видит и в очереди документ есть ЧТо делать???

ещё пишет что принтер отключен но он подключен дрова оригинальные

принтер стоит по умолчанию

Валерия Митюшкина

проверьте не стоит ли функция автономно. Если стоит, то снимите галку

а дрова по usb автоматом установились?
В настройках печати точно выбрали свой принтер или стоит принтер по умолчанию?)

Екатерина Афанасьева

Если до этого принтер печатал без проблем, просто перезагрузись. Если только устанавливаешь, то нужны дополнительные пояснения проблемы.

Екатерина Акимова

как перезагрузить