Артём Поляков

А лох, это образ жизни или несчастный мужчина?

Алексей Булыгин

Ну зачем так полстраны обижать?

Анна

Лох (лат. Elaeagnus) — род деревьев и кустарников.
Лох — также народное название дикой маслины и вербы.
Лох — самец сёмги в брачном наряде
Лох (Саратовская область) — село в Новобурасском районе Саратовской области.
Лох (гэльск. loch) — шотландское название пресного озера или глубокого морского залива:

Владимир Иванов

быват и судьба, и состояние души

Алина Ерёмина

Лох по жизни - это судьба, а несчастный мужчина - эт лох печальный...)))))))))))))))

Ярослав

Лох -это характер, а несчастный мужчина -это судьба!

Зайцева Анастасия

В принципе это не так уж и плохо, утрируют наши грамотеи. Несчастных мужчин в природе не бывает, неуверенные-да, имеются. В "хороших"руках и они брильянтами становятся

Анна Ромашова

лох это муж лохушки - у них это стиль жизни

Ан
Анастасия

ЛОХ - это Любой Обидит Хлопца