Ан
Андрей

Почему мужчины такие МНИТЕЛЬНЫЕ? ? Это болезнь ...или обстоятельства НЕСЧАСТНОЙ ЖИЗНИ?

Лидия Бурлакова

Кто-то же порывался уйти?
Споткнулась? И передумала?

Как это по женски.

Tik Tak

Опыт

Роман Феденко

Он просто хочет вставить, и не знает как бы его это по скромней сделать

Зиночка Гаврилова

Это МУЖЧИНЫ, что выяснять то

Ольга Аймадинова

Мужчины обидчивы. А вот женщины злопамятны и, как правило, мстительны. Простите за обобщ)

Дм
Дмитрий

...мужчина - представитель Бога на планете сей. Он знает ЕГО не по наслышке и соизмеряет свои действия с ЕГО волей+

ДА
Дарья Андреева

не надо ровнять всех под одну планку так же можно сказать почему все бабы дуры

Наталья Посыльная

Попрошу не обобщать

Огнёва Женя

а почему женщины такие не постоянные? потому и мужики такие!! !
понимае ти ли вы, нет опоры от чего начать быть стальной стержнь!)))

Валентина Овчинникова

...ишь Хитрая какая ..всё то расскажи !!)))...

... и Любопытная ..однако )))..

.. всё обьясни ..по полкам разложи )))...

... Убила Билла !??вот теперь -дрожи )))...

Стас Горин

прил. мнительный; склонность видеть во всём опасность, что-либо неблагоприятное; болезненная подозрительность, недоверчивость. Отрицание Истины наверное, такие неприятные вещи могут быть с каждым кто отрицает Истину и идет путём разрушения ибо он разрушает прежде всего самого себя.

Григорий Левкин

Ну вот такой я мнительный.

Julie Volkoff

Трудное детство, деревянные игрушки накрепко приколоченные к полу) _))

Анастасия Сорокина

ЧЕМ ДОЛЬШЕ ЖИВЕШЬ, ТЕМ больше страхов собираешь, тем больше мнительность, это возрастная болезнь зачастую!

Татьяна

да все люди чувствительны. . всем больно когда ранят

Алексей Куликов

гиперопека.. . материнская...

Андрей

станешь мнительным, когда тебя постоянно очаровывают, околдовывают. Прям ведьмак какой-то...