Елена ***

Подскажите, какие учебники по истории сейчас в школах? Авторы нужны)

Меня конкретно интересуют "новые", как бы к ЕГЭ переписанные, они в мягкой обложке.
Ну или просто подскажите хороший учебник по истории, начиная с Рюрика и по сей день 🙂

Al
Alexey

А. А. Данилов ( история РОссии) , А. Я. Юдовская, П. А. Баранов (всеобщая исторя)