Ан
Анна

Social Engine! Куплю полностью готовую социальную сеть со скриптом ВКОНТАКТЕ. ЗА 1500 рублей. Писать в личку!

Мне ненужен юкоз Я ПРОШУ СОЦИАЛ АНГИНЕ

Сергей Кузьмичев

А ты когда в последний раз интересовался расценками на готовые сайты? Свою предложенную сумму увеличь как минимум в 20 раз, тогда может и появятся желающие тебе эту соц. сеть сделать. А за 1500 только хостинг на год тебе светит.

Инга

ну нафига!??? создай юкоз и переделай на свой лад!)

Евгений Кудряшов

А можешь из этой овчинки 10 шапок сшить?)) ) Весы "мозги, работа - деньги" явно покосились в сторону первого

Анна Елистратова

зачем вам социальная сеть если судя по вопросу вы ею даже пользоваться не сумеете...