Олег Петрухин

на днях хочу купить полную версию игры WoW на официальном сайте сколько это будет стоить? 360руб? или потом еще даплачиват

Катенька Петрова

360 рублей стоит каждое дополнение. Т. е. сначала берешь WoW Classic, потом The Burning Crusade, потом Wrath of the Lich King, потом Caraclism. Если оптом, то дешевле. А вообще вся информация на сайте есть: http://wow-europe.com/ Ах да, там теперь еще и пандария. Так что это еще 360 руб.

Galina Viktorova

Брату подарок делал на день рождение. обошлись все аддоны вместе с пандарией в 1 299,00 р.
но там часто бывают скидки в 50%

Таня

360 это абонентская плата, а до этого еще придется купить все хроники, коих уже 5 штук набралось.