♡Д
♡ Дмитрий ♡

Подскажите, пожалуйста, хороший сайт чтобы музыку и видео скачивать!

Вячеслав Петрачков

КАК КАЧАТЬ ФИЛЬМЫ, ПРОГРАММЫ ИГРЫ МУЗЫКУ И Т. Д БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС !!!
1.торрент-самый оптимальный вариант т. к можно скачать что хочешь притом бесплатно и при высокой скорости.
2.сначала скачайте и установите торрент
3.далее переходите на торрент трекер и качаете.
4.если этот торент трекер вам не подходит то можете выбрать отсюда сдесь на любой вкус.
5.если вы всё ещё непоняли как качать то посмотрите вот это
6.в каждом регионе должен быть свой локальный торрент трекер-ищите его. Там у вас скорость скачивания будет выше чем на обще доступных.
7.торрент трекеры без регистрации:
rutor
torrent-games для игр
GameRiper.ru - много игр!
ТоррентРай RUнета-фильмы
TV-Films.RU
Muz-Tracker-музыка

самые популярные торрент трекеры:
Free-Torrents.org
X-Torrents.org
cinema-hd.ru

Na
Natali

Насчет хорошего сайта не знаю, но может Вы прислушаетесь ко словам, написанным пользователем милашка, ведь действительно, на торрентах можно найти все, что душе угодно!

Галина Кролевецкая

А чем не устраивает социальная сеть ВКонтакте? По объёму видео она превысит все торренты вместе взятые. Да и любое понравившееся видео можно скачать. Плагинов для этого достаточно. Есть и сайты, через которые можно скачивать видео с Контакта. Например здесь alexeniya.com/video-servis

Ольга Васина

какой жанр предпочитаете? вам лучше скачать с архива zaycev.net

Станислав Зимин

Торрент - медленно, скорость зависит от кол-ва раздающих и т. п
Shareman - каталог и менеджер загрузок, все в одной программе . Скорость закачки зависит от интернета

Михаил Арсеньев

Я качаю клипы с Smotri.com, Там просто надо зарегистрироваться, найти интересующее . Там не богато, но просто . Если автор разрешает скачивать - нажать скачать и выбрать формат. На других сайтах надо установить специально нужный браузер . Браузер при установке начинает запрашивать какие то коды. В общем начинается мутотень. Плюнул на это дело.