Виктория Квеквескири

Товарищи программисты, посоветуйте пожалуйста, какой ноутбук купить (в районе 25 тыс. руб) ?

Realist

За эти деньги, нет никакой принципиальной разницы. Вопрос только в его применении. Для чего нужен такой ноут?

Владимир Суковатов

hp pavilion g7 из серии er- желательно с ай5- в полне прилично для вас.

Ирина Козлова

смотри от Asus, они дешевле, а начинка отличная
больше экран - больше затрат
я лично пользуюсь Athlon'ами (процессор) , он дешевле, но ничем не уступает Intel, а порой даже лучше, оперативки минимум 2 Гб смотри, видеопамять... 512 сойдет