Алина Тихомирова

на данный момент работает ли земельный кадастр

Виктор Витальевич

на данный момент - уже рабочий день кончился, даже в Москве. Во Владивостоке скоро начнется новый рабочий день.. Ёпть.. . сегодня воскресенье...

Дмитрий Самодумов

Плохо 🙂 работает

Екатерина Жеребятьева

Прям вот на данный - нет, выходной сегодня.
Завтра с утра, часикам к девяти идите в свое территориальное подразделение.

Юлия Неизвестная

Сегодня нет, воскресенье, сейчас Шрек по телеку начнётся. А в моём районе и завтра не будут - у них не приёмный день

Агнесса Моторина

Завтра. Вообще ищи на сайте Росреестра. Они обычно со вторника для клиентов.

Вмваипаир

Если говорить о сегодня, то двери были закрыты, и уже с 15-01-2013 все работают по полной.

Ольга Вишнякова

Данная организация работает. Уточните часы работы с клиентами через официальный сайт.