Елена Савченко

куда можно пойти работать после окончания факультета агрономии землеустройства и кадастры, профиль: земельный кадастр?

Ве
Вера

естественно в кадастровую палату. еще геодезистом, скорее (помощником. геодезиста) куда-нибудь, например на стройку или в автодор. учитывая аграрный профиль в любой колхоз или к фермеру, там работу найдут

Sergey

землеукладчиком