Crazy Vel

Помогите в подборе машины для жены. (внутри ситуация)

Вообщем жена заканчивает автошколу встал вопрос о покупке авто. Ездить будет в магазин, ребенка в сад и на занятия возить, ну летом на дачу. Обязательно нужен автомат. Будем брать бу опель корсу или пежо 207, что лучше? На что обратить внимание? У нас есть 200 тысяч, остальное будем брать кредит. В автосалонах видел подержанные такие модели, лучше там брать или у частников?
Спасибо.

Елена Аксененко

корса больше на авто похожа.. . К кого брать - это уж как повезет... салоны тоже могут подшаманить чуток и впарить

Светлана Агапова

Корса... это самый лучший автомобиль в классе малолитражек. В зависимости от года выпуска их комплектовали разными кузовами и разными двигателями. Те моторы, которые стоят на последних корсах бензиновые объёмом 1.2 приятные... крутые..., но дорогостоящие в обслуживании. Моторную цепь, ролики поменять.... через 90 тысяч надо. шуметь начинают. Старые модели корсыдо 1998г -есть просто машины времени.
Недостатков нет. Ещё раз.... НЕДОСТАТКОВ НЕТ.
Пежо, мне тоже нравится. Но. я бы взял Корсу. А,, вот если после 1997г, то я бы повнимательнее посмотрел на Пежо. Кстати, Рено-не хуже. Рено -клио например.
Автомат брать не нужно. лучше научиться ручному переключению-надёжнее. У автоматов у всех есть один существенный конструктивный недостаток. В процессе эксплуатации в любом случае через некоторое время на любом авто сядет аккума, сотруться щётки стартера и т. п. Так вот... НИ ОДИН АВТОМАТ С БУКСИРА НЕ ЗАВОДИТСЯ. В дороге..., а машина будет всегда в дороге.... это есть проблемма. Зимой замёрзнешь... между деревней Новые Козлы. будешь костёр палить. Ночью никто не остановится.)))))))))))))))

Инна Трефилова

вообще не чего бабе за рулем делать.

Петр Никулин

по мне так пежо. а вообще то посмотрите ниссан микра. у жены такая на автомате - никаких проблем

Кирилл Григорьев

Нужно самому проверить автомат на всех режимах и мне кажется для женщины нужна машинка покороче что бы легче парковаться было.

Kalve .

Калину, пока научится, а доплатите 100 тыс. ну это дело вкуса, а по уму-так лучше