Анютик Куцебенкова

Хотим с сестрой подарить отцу на день рождения машину ( ситуация внутри)

Денег у нас не очень, накопили 90.000 руб, может Ваз купить, ну я не знаю или Волгу, подскажите пожалуйста.

Антон Бирюков

купите ему не машину .

Laziz Boykulov

Вы лучше с ним самим посоветуйтесь, как он думает. Подарок от этого не потеряет. Может он добавит и возьмёте что-нибудь получше.

Евгения Данилина

какой-нибудь переднеприводный ВАЗ. в районе 100 тысяч очень приличные можно встретить

Лена Дмитренко

уж лучше ВАЗ чем волгу )))))
а еще лучше, спросите об этом папиного друга и попросите помочь - тогда, думаю, все получится

Елена Лаврова

докопите и возьмите бмв или фольксваген гольф б. у

Слава Дмитриев

90000 руб? ! Какую машину? ! Подарите ему лучше часы от Хаблот, Бритлинг или Иллис Нэрдин б/у. Думаю, не расстроится. Всяко лучше, чем ВАЗ.

Сергей Папуша

Ну прям молодцы вы с сестрой, аж плакать охота.. . Неужели так бывает?

Анна Куляба

Подарить машину за такую сумму - это как подарить самолет без крыла. Бессмысленно и беспощадно.

Ан
Анна

лучше деньгами подарите, если купите машину то вы ему геморой подарите за такие деньги-это говорю из опыта

Артём

Волга это не ваз. На волге по дороге как на корабле по морю

Сергей Колпаков

Жигуль - какая-то стрёмная машина, а про волгу вот здесь http://www.youtube.com/watch?v=BU2IVPtKMl8 с 0.45 до 1.08 очень правдиво сказано)) ) покупают её только самые упоротые фанаты (например, я. гы гы)

Дмитрий Хрюстов

Подарите деньгами!