На
Наташа

Будьте добры, ответьте. а то я запуталась. Будут ли отношения с з. парнем в феврале-марте этого года?!

Tanushka Skorokhodova

Вам выпала Карта Таро — "Шут" в прямом положении.
Здесь Шут - символ радости жизни. Правда, и в этом случае он может означать излишнее легкомыслие и безответственность, способные привести к ненадежности, то есть к распаду союза; однако в целом он олицетворяет союз двух веселых, жизнерадостных людей, которым легко друг с другом, которые рады каждый день открывать в партнере что-то новое и любят его за неповторимость и многоликость. На событийном уровне эта карта может означать новую любовь или обновление старой, что в последнем случае часто происходит благодаря рождению ребенка.