Р Сабиров

как ваша кошка выражает к вам любовь моя облизала мой носик

Володина Елена

не будит меня по ночам_)

Антон Мазухин

ложится рядышком или на грудь и мурлыкает

Мария Милакова

Мурлычет под нос, а когда ей не хватает внимания вертится у глаз

Денис Mockba Оф. Стр.

пукает мне в нос когда я работу проспал

Анастасия Иванова

Моя насрала в постель
А если честно то просто постоянно облизывает руки вне зависимости от пахнут они чем то вкусным или нет

Аня Гармашова

Мой мурлычит и трется своей моськой, прося погладить и почесать его усики, или ляжет на подушку так, чтобы его голова была на моем плече.