Татьяна Иванова

красота - залог счастья.?

Орхан Нурлы

для женщин- да.

Виктор Нащинский

нет
далеко не всегда и не у всех
надо иметь что-то помимо красоты
более того надо уметь ей пользоваться

Ок
Оксана

хитрость - залог счастья!

Рекман Ирина

И счастья и благополучия.

Atosik

Много денег - залог успеха = счастья.

D S

Какая связь между красотой и счастьем?
Залог счастья быть позитивным и быть довольным тем, что имеешь и радоваться тому, чего у тебя нету (болезни, нету конечностей и т. д.)

Валерий Н

как раз наоборот

Владимир

Нет, даже на плодородной земле урожай хуже, чем на бедных землях в умных, умелых руках.

На
Надежда

Женщины скажут, что нет)))) ) Но мужчин привлекают красивые). Красивым можно больше, им больше прощают)

М@рин@ Федорчук

Страшные будут говорить сейчас обратное...

Наталья Шибаева

красота - вызывает внимаение со стороны мужчин, а вот последует ли за этим счастье - это уже дело ума)