Мария Святова

Кто поможет с аранжировкой мелодии? Сочинил и записал пару мелодий на гитаре теперь нужна аранжировка, кто поможет?

Ленка Пичугина

есть такая программулина Virtual Sound Studio pro 2
записываете туда мелодию, расставляете аккорды, выбираете стиль (поп, рок и т. д. , там больше 100 стилей) , выбираете вступление и окончание - и всё, аранжировка готова!
я когда-то пользовался демо-версией (так программа платная) , тупую песню можно сочинить за полчаса, причём из них большая часть времени уходит на сочинение текста. сейчас у меня это в прошлом, - перешёл исключительно на натуральные инструменты.
Забыл сказать: с аранжировкой не помогу, это просто я прогу посоветовал)

Alexandr Yakovlev

скинь мелодии на мой адрес или на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в раздел форум