Румия

Что нужно для качественной аранжировки?...

И еще: как сделать так, чтобы каждый инструмент в музыке был четко слышен, чтобы он не сливался с другими?

Di
Dima

...и чтобы это стоило 10 долларов... вы забыли добавить))) =))

Hate Eternal

Дмитрий Глущенко

Для аранжировки нужно хорошо знать гармонию, музыкальный анализ и композицию. -т. е. иметь много мозгов.
А это всё для звукотехника или звукорежиссёра.

Сайфулло Насридинов

мозги блин качественные)
на несколько дорожек записывайте, потом по каналам распихаете и всё будет слышно.