Ольга Трушкова

Как сделать Аранжировку?

У меня есть готовая партия гитары но звучит это как-то вяло и не звучно так как хотелось-бы.. .
Суть вопроса в том как сделать партию ударных не посредствено сразу на гитару?
то есть включить гитару и сразу-же рубить по клавишам хэты и прочие ударные примочки и что-бы это можно было сразу все сохранить и слушать.
Или посоветуй-те тех людей которые этим могут занятся за не очень большую сумму)
в компьютерной музыки не силен, группа распалась по этому решил один всем этим заниматся вот и хочу или сам научится или найти человека который-бы мне помогал в моих продвижениях)

Bakitbek Amrakulov

если сам умеешь играть и хоть немного знаешь нотную грамоту - лучшим выбором будет CUBASE . с инструментами со временем сам определишься .

99% вопросов связанных с "Кубиком" - помогают решить тут ...

Елена Бабрицкая

В саунд фордж.
скачай и делай что хочеш

Светлана Муслимова

Cubase,Sonar-куча барабанов, басс-гитар