Anna Vologina

Какие нужно скачать плагины для того чтоб сделать трипхоповую аранжировку

Виктор Снигур

там скорее VSTi качать нужно всякие, а из плагинов как и везде динамическую обработку, эквалайзеры, иксайтеры, расширители стереобазы.

можно без сатураторов.

xipar

Используйте больше сэмплов. Все классики трип-хопа делали это. Вплоть до того, что судились с авторами произведений, сэмплы которых они использовали.