Александр Автаев

не запускается just cause 2 на windows 7

Купил лицензию зарегался в стиме все устоновил в магазине сказали видео карта подерживает однако захожу в стим кликаю запустить запускается и дальше ...черный экран а када выхожу на рабочий стол пишет виндовс пытается устранить эту ошибуку которая привела к закрытию программы ну короче всякое такое а в конце пишет если есть способы устроанения этой ошибки виндовс вас уведомит! НО ФАКТ ЧЕРНЫЙ ЭКРАН! ВИДИО КАРТА ПОДЕРЖИВАЕТ !

Игорек Антонов

значит програмное обеспечение не то

Zabenkova Viktorya

лох судьба!

Оля Суслова

У мя такая же лажа была.. . говорят игра на 64 битах очень редко у кого работает.. . Сразу на 32 бита лучше устанавливать... Ну а если у тя 32 то хз))