Би
Бика

не запускается Just Cause 2

..что делать вот скрин ошибки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] помогите пожалуйста, заранее спасибо...

Елена Зимарева

Скачай другую и не парся.

Темкинъ Temkinn

патч скачай если скачивал с интернета значит файл повреждён у меня таже ошибка была я скачивал с интернета потом просто скачал с другого сайта и всё заработало можно ещё попробовать переустановить