Юл
Юлиана

Что за ошибка Internal exception: java.net.SocketTimeoutException: Read timed out (minecraft)

Захожу на сервер minecraft. Минут 15-30, в лучшем случае час, после меня выкидывает с сервера и выдаёт ошибку Internal exception: java.net.SocketTimeoutException: Read timed out. Потом я опять захожу на сервер и то, что построил пропало! что делать? Как исправить? Пожалуйста подскажите, заранее спасибо!

Ап
Апроо

нажми на кнопку обновления и все будет заибись