Вадим Смирнов

Извините за мою беспардонность, но ни у кого не найдется лишнего инвайт-кода или аккаунта для ворлд оф варпланес

Извините за мою беспардонность, но ни у кого не найдется лишнего инвайт-кода или аккаунта для ворлд оф варпланес и не могли бы вы дать его мне!!!)) ) заранее спасибо!!!)))

Оксана Пишонина

у меня есть акк но можиш подождать пока они тебе сами дадут или жди когда выйдет игра ))