Maks Kudinov

дайте код на тип 59 в Ворлд оф танкс

слушайте: я как начал играть в игру Ворлд оф танкс (WOT) мне очень понравился танк: тип 59,но к сожалению его нигде нет, не за золото, не за серебро с опытом, не по акциям. я знаю что при покупке сувениров (продукции) ворлд оф танкс есть премиум (бонус) коды если не жадины и знаете код на тип 59 то пожалуйста напишите сюда police-cop@ya.ru!

Андрей Гришин

какой дурак напишет тебе код

Иван Браголя

код действует единоразово, так что никакого тебе тайпа на халяву, кстати если будут предлогать купить код за деньги знай- это развод!