Эля Лиса

ворлд оф танкс (внутри)

когда играешь на танке дают опыт, который можно тратить на улучшения для этого танка и для открытия следующего танка, когда же ты все это открыл, то опыт становится бесполезным? и при продаже этого танка опыт просто исчезнет, или его переведут?

Евгений

нет он остаётся, вообще после исследования всех модулей ставить нужно ускоренную прокачку экипажа, и весь зарабатываемый опыт будет уходить в экипаж

Юрий Ясинский

Если последний танк 10 лвл элитный то есть все модули прокачены то весь опыт который на него идет пожно просто перевести на экипаж над экипажем просто поставить галочку, а если все при все прокачено то да опыт идет просто на танк некуда перевести его можно только за игровое золото.

Юлия Деревенская

Опыт накапливается, и его потом можно перевести в свободный, заплатив деньги (реальные) , ну или включить ускоренную прокачку экипажа, тогда опыт не будет накапливаться, а весь будет уходить в команду.