Наталия Стельмашенко

не могу установить ворлд оф танкс

после того как выходит обновления возникают проблемы с установкой новой версии, при обновлении через лаунчер выдает критическую ошибку, если заново скачивать игру и устанавливать то при распоковке пишет что то связанное с контрольной суммой, я читал что в данном случаи надо заново скачивать и устанавливать игру но не помогает а после много кратных попыток распоковать и это удается то при установке игры выдает ошибку что какой то файл поврежден при многократных попытках установить поврежденные файлы разные

Дмитрий Сорокин

переустанови винду

Ел
Елена

может на вирусы попробуй просканировать у меня тож такое было

Алина Козуляк

удали моды если есть, или удали полностью игру с компа и закачай с офсайта