Рамиль

в каких больницах свердловской области можно найти причину и вылечить храп?

Айбек Абалбеков

Я и без больницы вам скажу, что основной причиной храпа является не правильный прикус, что вызывает сужение глотки. Есть и др варианты, но они встречаються реже.

Евгения

Все храпят. Капать перед сном масло. Облепиховое, персиковое....