Роман Русин

кто-нибудь знает какие трассы проходят через свердловскую область?

автомобильные

Marina Popova

Автомобильные и железнодорожные? Откройте атласы, там все есть
С воздушными немного хуже. Трассы смещаются оперативно при изменении погодных условий. Но если смотреть на средние условия, тогда тоже можете прикинуть, между какими городами лучше лететь через вашу область. Точнее будет, если смотреть на глобусе. Потому что дальневосточные рейсы короче прокладывать через северные районы.