Ольга Макарова

Сколько сейчас время? Свердловская область

Опять закон ввели что ли о переходе на зимнее время? Ничего понять не могу. Все часы по разному показывают...

Бактыгуль Абдылдаева

ни чего не изменилось 14:37

Руслан "

Столько сколько на ручных часах показывает, а не на телефоне, сам туда вводил переход на зимнее и летнее время при настройке, не столько сколько на
смартфоне, это же умные аппараты они сами перевели, а нас об этом спросить забыли только. По крайне мере включи телевизор, там обязательно увидеть сможешь.

Гайшута Сабитова

14 с пол. по фарингкйту

Калян Пятьдесятвторой

Я сейчас живу и буду и жить всегда надеюсь в средней азие, и иникуда отсюда не хочу уходить, смотрю по телевизору по спутнику и сколько будет и до +8 часов и после.