Макс Гаврилин

Сколько точно стоит приватизация квартиры в Свердловской области?

Называются разные цифры от 2500р до 75000р. Если мы завтра (т. е 12 февраля) подаем заявление и документы, то успеем приватизировать квартиру?

Сергей Безносенко

а главный вопрос не сколько стоит - а какие гарантии того, что это не мошенники?

Василий Коломиец

до 1 марта можете смело подавать документы... а получать все равно когда...

Сергей

Заявление на бесплатную приватизацию можно подать до 28 февраля включительно, не платя никаким посредникам, но ходить по инстанциям придётся самим. И хотя сама приватизация будет абсолютно бесплатной, ксерокопии, пошлина (по-моему нужно - давно приватизировала, не помню) , заверение документов нотариусом (если понадобится - это всё индивидуально) будет стоить некоторых средств, но незначительных.

Евгений Андреев

Приватизация бесплатна. Нужно будет только госпошлину заплатить. Сами подавайте документы - это не та проблема, когда нужен посредник. Успеть подать нужно до 1 марта.

Юлия Литвиненко

Приватизация бесплатная, а вот справки для нее и техпаспорт (кадастровый паспорт) платный.