Наталия Зарубина

Сколько стоит приватизация квартиры? Если приватизация бесплатная, то зачем требуют платить в МФЦ и за что?

Jourando Di Vix

в случае если была перепланировка, или какие то изменения, то немного заплатить надо в МУПТИ. Регистрация права 500 рублей стоит.

Анна Дмитриева

А что за МФЦ?

Артём Ташкинов

платишь только за издержки. А объект то бесплатно дается.

Тарас Никандров

Много Функциональный Центнер.

Николай Илюшкин

С вас берут плату за оформление документов. А сама квартира вам достается бесплатно.

Анютка Котлярова

Вы бы с начала написали сколько и за какие услуги с вас требуют в МФЦ, ну а мы бы в свою очередь объяснили что законно, а что нет

То
Толеген

В МФЦ вы платите 200 рублей за кадастровый паспорт, технический паспорт стоит 1000, от РОСреестра доверенность 1200, а жильё вам передают бесплатно. Если вы с агенством заключаете договор то платите агенству. Не хотите собираете все документы сами. И платят только за ускоренную. Не надо вам ускорятся, так и делайте её не спеша месяца за три.