Морсик

расскажите пожалуйста по пунктиками что требуется для приватизации квартиры

да иди ты

интересно, что люди делали. а в интернете на каждом сайте разная информация

ДО 28 февраля до 23:00 ЗАЯВЛЕНИЯ ПРИНИМАЮТ

Анна Сёмина

щас, всё бросил и начал рассказывать! Суток не хватит.

Да
Дарья

А у Вас что, интернет отключили?

Рустем Габдулвалеев

Вообще-то поздновато вы спохватились .1 марта приватизация заканчивается. Идите в жилищный отдел городской (районной) администрации, там есть люди, которые занимаютс приватацией. Всё расскажут.

Та

если жаба не душит все успеете сделать через агенство недвижимости.
Безусловно, цены там поднялись учитывая близкий конец приватизации.

Азер Халилов

идите в жил. отдел, пишите заявление. и вам там по пунктам скажут, что ещё надо