Алексей Добровольский

Расскажите о приватизации?

1) Что будет если ее отменят? (она будет платная или вообще уже невозможно будет приватизировтаь никогда? )
2) Какие документы нужны для приватизации?
3) Сколько в среднем нужно денег чтобы приватизировать квартиру? (хоть она и бесплатная, но какие то гос. пошлины все равно же нужно оплатить)
4) Может ли приватизировать квартиру человек который там не прописан, но в ордере есть мама и она оформит ген. доверенность на человека который там не прописан?

Заранее спасибо)

Айдай

20тыр обойдется и 2 месяца беготни