Мээргуль Полотбаева

Всем доброе утро!! ! Расскажите пожалуйста о приватизации?

1) Что будет если ее отменят? (она будет платная или вообще уже невозможно будет приватизировтаь никогда? )
2) Какие документы нужны для приватизации?
3) Сколько в среднем нужно денег чтобы приватизировать квартиру? (хоть она и бесплатная, но какие то гос. пошлины все равно же нужно оплатить)
4) Может ли приватизировать квартиру человек который там не прописан, но в ордере есть мама и она оформит ген. доверенность на человека который там не прописан?

Камышева Марина

1. Ее не отменят, а надеюсь она наконец прекратится 1 марта 2013 года, как и предусмотрено Законом.
2. Договор найма жилого помещения (договор соцнайма) .
3. Не очень много, если заниматься всем самому.
4. Нет, не может. Ордер это бумажка действительная 1 месяц с момента выдачи.