Ирина Лаврова

С добрым утром, 1t% сегодня может быть.

Если пишется заявление в суд по почте, то копии заявитель должен лицам в деле учавствующим рассылать. Если досудебный порядок был соблюден, считается ли заявление досудебного порядка копией Заявления?
Кто может ответить со ссылками пожалуйста на соответствующие статьи.

Доброго, интересного, плодотворного дня.

Антон

в суд - 1 суду 2 ответчику 3 себе. с заявлением - в приложении только копии! оригиналы покажешь на судебном заседании. Суд сам все рассылает.