Елена Мальцева

Какие проходят соревнования по пауэрлифтингу в Курганской или Свердловской областях?

Когда? Где именно? Как попасть (в виде участника) ? Со скольки лет можно участвовать? И еще какая нибудь информация.

"extreametrvel.com" страница не найдена

Ирина Игонина

На сайте в источнике вводите в поиске соревнования и город какой нужен и выдаст где на карте в вашем городе проходят те или иные мероприятия, так же много интересных видов спорта посмотрите:)