Дима Соловьёв

Англичане! Помогите написать 10 простых предложений про политическую систему в России пожалуйста.

огромное спасибо!

Сюлейман

The bumblebee replaces the crab, the crab replaces the bumblebee

Al
Alеnka

Кароче, т. к у меня еще баллов мало, майл не позволяет писать ответы на английском.. . Я тебе на электронку скинула - зайди посмотри. Там 10 предложений, как ты и просила=)